Wednesday, June 20, 2012

KIA IRONLEGS 5

(click to enlarge)
July 28-29, 2012
Bohol, PHL

July 28 Saturday
AM Individual Time Trial (ITT) 25km @ Panglao Island
PM Road Race 40km @ Panglao Island

July 29 Sunday
AM Road Race 75km @ Tagbilaran - Loay - Bilar (man-made forest) - Carment (chocolate hills) - Sagbayan (peak)

2 comments:

Anonymous said...

[url=http://MirSkidok.ru/neva-travel]нева турфирма[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/pegas-touristik]пегас туристик туроператор[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность в сфере услуг уже более десяти лет, осуществляя принципиально новый путь к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда специалистов высокого класса, имеющие многолетний опыт в сфере отдыха.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к любому клиенту, продавая качественные услуги по самым низким ценам. Во всех офисах магазина общая база предложений, которая периодически обновляется, соответственно цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее низкой цене, достаточно поинтересоваться, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития бренда входит ограниченное число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и уровень обслуживания оставался постоянно на высоком уровне. Компания является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные дни, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов компании неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах Мира скидок - активно расширять сеть по всей России, внедрять следующие проекты для максимально комфортабельного времяпрепровождения клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/filippiny/]филиппины туры цены[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/egipet/]дешевые туры в египет[/url]

Anonymous said...

[url=http://MirSkidok.ru/kurorty-ispanii/ostrov-mayorka/]отдых на майорке[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/kuba/]стоимость путевки на кубу[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность в сфере услуг уже более 10 лет, проводя совсем новый путь к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В сети работает команда специалистов высокого класса, имеющие немалый опыт в сфере туризма.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, внимательном отношении к любому клиенту, предоставляя качественные услуги по более доступным ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая всё время обновляется, потому цены во всей сети одинаково низкие. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее невысокой цене, достаточно узнать, где располагается ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития бренда входит определённое число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и уровень обслуживания оставался неизменно на высоком уровне. Компания является профессиональной сетью турагентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные дни, но также и на поездках с ранним бронированием.
Число клиентов MirSkidok.ru неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах компании - активно расширять сеть по всей России, внедрять новые проекты для наиболее комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://mirskidok.ru/oae/]отдых оаэ цены[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/coral-travel]корал тревел поиск тура[/url]